Страница священника

Иерей Сафонов Василий АнатольевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Новоаннинское благочиние

Иерей Сафонов Василий Анатольевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
28.01.1982
Диаконская хиротония:
23.11.2008
Иерейская хиротония:
07.01.2009
Духовное образование
ЦПУ (БФ) 2013 г.

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Архангела Михаила ст. Алексеевская, настоятель